пятница, 12 апреля 2019 г.

2 этап СП "Альбомы с душой"!

Привет друзья!

     Во втором этапе СП "Альбом с душой" сложился очень неожиданный для меня разворот), но я довольна! Очень радует, что именно этот проект вдохновил меня сделать что-то несвойственное и необычное для себя. 
     Второй разворот получился достаточно вместительным, на 11 фотографий разного формата, от большого до самого маленького, а еще предусмотрела два кармашка, ведь всегда хочется сохранить побольше душевных воспоминаний и записей.
     Палитра разворота не такая контрастная как в первом, но то ли еще будет... Минимальное количество декора мне прям по душе), хотя я любитель всего да побольше, в этом альбоме хочется оставить воздуха на страничках.
    ОЭ рамка представлена в разных размерах и форматах))), а вот ОЭ металлическое украшение использовала не так много, но тоже присутствует в виде сердечка на левой страничке и металлических листиков на правой.
       Очень жду следующий этап)















Спасибо что заглянули!
Все хорошего настроения и приятного творчества!




9 комментариев:

  1. Когда делаешь не свойственное себе - всегда получается волшебно!!! Выход из зоны комфорта стимулирует в нас потаенные чувства и творчество зашкаливает - вот так рождаются шедевры!!! Спасибо, что вы продолжаете творить с нами, прекрасный и душевный разворот получился!!!! Столько раскладушек, сколько секретиков, все так гармонично сложилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, однозначно получается классно! :)) Тем более, что альбомы с "воздухом" - самые замечательные для настоящих фотографий, ведь всё внимание будет в первую очередь именно на фото, а не декор альбома!)) Спасибо, что продолжаешь творить в нашей теплой компании, ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Так и хотела), чтоб фото были главным акцентом в будущем альбоме)

      Удалить
  3. Катя! Ваш альбом очень красивый! Такие раскладки классные, и сама атмосфера мне очень нравиться, тонко почувствовали коллекцию) Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я старалась, коллекция бумаги действительно не простая)

      Удалить
  4. Люблю всякие конструкции)) Здорово, что и в нашем проекте будет хитренький альбом! Спасибо, что вы с нами. Секрет вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, старалась как-то разнообразить альбом интересными открывашками)

      Удалить
  5. If you're looking to lose kilograms then you absolutely need to start following this brand new custom keto meal plan diet.

    To produce this keto diet service, licenced nutritionists, fitness trainers, and cooks united to provide keto meal plans that are productive, convenient, economically-efficient, and satisfying.

    From their grand opening in January 2019, hundreds of individuals have already completely transformed their figure and well-being with the benefits a great keto meal plan diet can give.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-certified ones offered by the keto meal plan diet.

    ОтветитьУдалить