суббота, 6 апреля 2019 г.

1 этап СП "Альбомы с душой"!

Привет друзья!

      А вот и мой первый совместный проект!) В блоге Секрет вдохновения стартовал чудесный СП "Абом с душой". Честно признаюсь, ждала начала, но сомневалась, а вдруг не получится, в итоге я с вами, чему очень радуюсь)
     Альбом будет о любви к своей семье и о важности отдельных моментов запечатлённых на фото. Формат выбрала 20х20, и очень необычную для себя палитру и декор, но мне нравится пробовать что-то новое. На самом деле, мне очень интересно, какой же получится альбом в итоге.
    Первый разворот всего на два фото, однако есть кармашки для дополнительных фото, душевных мелочей и памятных записей.
      С нетерпение жду следующего этапа)




Немного деталек)






Такой вот получится первый разворот!



Спасибо что заглянули!




11 комментариев:

  1. Хорош разворот! Будет замечательный альбом. Успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и зря не решались, в компании не так страшно творить что-то новое и необычное. Поддержка участников и команды в какие-то моменты дарят крылья и вы способны на ЧУДЕСА. Добро пожаловать в наш проект!!!! Думаю , в конце у нас будут шикарные душевные пухляшки. Очень красивый разворот получился, богатая палитра, акценты золотом,роскошь и элегантность !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое), в компании действительно отлично творить)

      Удалить
  3. Очень душевное и стильное начало! Екатерина, детали рассматривала с особым удовольствием! Спасибо, что поддержали наш СП Альбомы с душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо), очень рада что участвую, атмосфера СП действительно очень душевная)

      Удалить
  4. Какие гармоничные у вас получились странички! Палитра мне очень нравится, очень красиво! Спасибо большое от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Палитра для меня очень не свойственная, но ваш чудесный СП очень вдохновляет пробовать что-то новое)

      Удалить
  5. Отличный разворот! Палитра нетривиальная, но вы с ней чудесно справились! Спасибо за ваше прекрасное творчество в рамках СП от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо), мне было очень интересно делать что-то новое, работать с такой палитрой оказалось вдвойне интересней!

      Удалить