вторник, 17 ноября 2015 г.

Рамка для фото

Всем привет! Сегодня хочу показать новый для меня скрап объект - рамочку для фотографий. Идея создания рамки пришла очень неожиданно, поскольку приближался первый день рождения моей любимой племянницы, кроме основного подарка хотелось подарить что-нибудь необычное и красивое и конечно же сделанное своими руками. Альбом первого года жизни и мамины сокровища уже были сделаны и подарены, поэтому решила я попробовать сделать рамку для фото. Для создания рамочки использовала замечательную бумагу от ScrapMir коллекцию "Леди Шебби". Конструкция рамочки мягкая и сделана по принципу обложки для альбома, а фото можно вставить непосредственно в бумажную рамку. Обычно рамки делают из двух частей между которыми вставляют фото, но на мой взгляд, такие конструкции не всегда получаются аккуратно, поэтому я предпочла сделать рамку единым не разборным объектом. В рамочку помещается фото стандартного формата 10х15. Смотрим что получилось:






Обратная сторона рамочки! Держатель сделан из двух частей пивного картона, пристрочен к задней стенке и для декора закреплен брадсами.



Вот такой интересный опыт получился в процессе поиска идей для интересного подарка! Всем интересных идей и вдохновения для их реализации!

3 комментария:

  1. Супер-аккуратная и прекрасная работа!
    Спасибо, за участие в галерее ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая рамочка! Впишется во многие интерьеры!

    ОтветитьУдалить