воскресенье, 8 января 2017 г.

Альбом "Ladies"

С Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет всем много радости и позитивных эмоций, а также  интересных идей и вдохновения!
В новом году хочу показать новый альбом, сделанный для замечательной фотосессии малышки Киры и ее мамы! Альбом на 5 разворотов, размер 25х25 см. и всего на 10 фото, зато каких прекрасных, теплых и душевных.
Использовала давно полюбившуюся мне коллекцию French Provence, мне кажется она отлично подчеркнула фотографии, и конечно же в декоре я не стеснялась)))) люблю  очень делать декор сама, поэтому в альбоме много текстильных цветов, вязаных украшений, кружева и других элементов. А дальше фото:









 Первый разворот!






 Второй разворот!






 Третий разворот, именно его очень хотелось немного "растрепать", сделать более воздушным!








 Четвертый разворот!




 Последний, пятый разворот!






 И спинка альбома!


С альбомом хочу принять участие в заданиях:

По заданию у меня разные вязаные элементы: салфеточки, веточки, колечки, и сеточки. Раньше для создания вязаных украшений использовала только крючок, но это задание вдохновило меня и на спицы)), связала немного лицевой глади которой украсила обложку альбома!


Это задание для меня просто праздник)) для меня скрап давно стал не просто "бумажным", в альбоме использовала такие виды рукоделия как вязание, вышивка (топс на 4-м развороте), изготовление текстильных цветов. 

По заданию использовала бисер для декора текстильных цветов по всему альбому, также на обложке альбома есть мини бутылочка с бисером. 

По скетчу сделана обложка альбома! 

Как же я люблю кружево))) по заданию использовала хлопковое кружево, и много вязаного кружева!

Всех с праздниками, пусть всегда будет хорошее настроение и море вдохновения!

41 комментарий:

  1. Екатерина, какой невероятный по красоте и наполненности альбом!))) Очень приятно видеть такую многодетальную и кружевную работу :)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Вооот это даааа!! Невероятный альбомчик, моя любимая цветовая гамма ну и цветы превосходны!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне безумно нравится, как вписалось вязание в этот альбом. Очень красиво! Дивная штучка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) мне очень приятно что альбом понравился)

      Удалить
  4. Катюша! Я бы дала сразу победителя по всем направлениям, в которых участвуешь! Шик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий альбом! С какой любовью все собрано-просточено. А обилие декора ручной работы зачтавляте снять шляпу и отвесить нижайший поклон! Эмоции от просмотра зашкаливают!!! Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо Вам большое за теплые слова, мне очень-очень приятно!

      Удалить
  6. Екатерина, альбом просто великолепен. Одновременно такой и яркий и нежный. НУ и конечно очень хочется отметить изобилие ручного декора, цветы потрясающие. Катя, Вы молодец!!!! Спасибо , Вам , что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо)мне очень приятно что альбом понравился!

      Удалить
  7. Сколько труда! Альбом просто бесподобен!

    ОтветитьУдалить
  8. Екатерина, альбом прекрасен! Глаз не оторвать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный альбом!!! Супер! Спасибо за участие от Домика Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный альбом!!! Очень красивая палитра. Стильный, нежный. Супер!
    Спасибо от Домика рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  11. Превосходный альбом! Очень красиво и интересно! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, чудесный альбом! Оформление тканевыми цветами завораживает, безусловно!) Благодарю вас от блога "ScrapTharapy".

    ОтветитьУдалить
  13. Екатерина, очаровательный и уникальный альбом! Сколько деталей! Восторг! Спасибо от Домика рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  14. Я в восторге, альбом шикарный! И все своими руками - все цветочки. Сколько труда! Результат восхитительный.Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом http://yar-sk.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Боже, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!! Спасибо за участие в нашем задании. Ярославский СК.

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный альбом! Украшения, сделанные Вами просто чудесны, они невероятной красоты. Я получила огромное удовольствие рассматривая Вашу работу!
    Спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  17. Альбом як завжди неймовірно красивий. Захоплююсь вашими роботами. А можна запитати яку тканину ви використовуєте для обкладинки, і для ваших чудових квітів?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Для цветов использую разные ткани, в основном это бязь, ситец, лён, двунитка и даже трикотаж, в общем любые ткани, которые нравятся)))

      Удалить
  18. Здравствуйте! Шикарный альбом! Очень нравятся ваши самодельные цветы. Скажите, а как Вы вяжете веточки? Заранее благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое)
      Веточки вяжутся очень просто) можете брать любую нитку, которая подходит по цвету, толщине и текстуре. Напишите в поисковике "вязаные веточки" и думаю найдёте много интересных МК! Если не найдёте напишите на почту - объясню подробнее, или ссылку скину на МК!

      Удалить
  19. Катюша, какой же чудесный альбом!! Просто глаз не оторвать - уже два раза пересмотрела. Фотографии, конечно, изумительные, но и композиции в цветах Прованса дополняют их здоров, даже учитывая, что на фото нет сиреневого, смотрится все очень гармонично! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, большое спасибо)) такие комментарии очень вдохновляют на новые свершения))

      Удалить