понедельник, 28 ноября 2016 г.

Цветочный альбом "Мечты"

Все потихоньку готовятся к новогодним праздникам, а у меня в душе весна)) и большой цветочный альбом! Когда за окошком  холодно и сыро, в памяти всплывают манящие, весенние, цветочные ароматы! 
Альбом получился очень уютный и достаточно вместительный (всегда хочется вместить как можно больше счастливых и дорогих сердцу моментов), на 56 фото формата 10х15, а также есть кармашки для дополнительных фото и много места для памятных записей. 
В основе альбома бумага ТМ "ScrapMir" коллекция "Леди Шебби", очень нежная и воздушная, и несколько листов других производителей. Как всегда много-много текстильного и вязаного декора, кружева, пуговок! Люблю делать декор сама и в этот раз решила сделать вышитые топсы, или фишки (кому как больше нравится). Надеюсь вам понравится! 
А дальше много фото:







Первый разворот! Вмещает 9 фото и 2 больших кармашка для дополнительных фото или дорогих сердцу мелочей! 










Второй разворот! На нем разместилось 11 подложек для фото и снова большой кармашек!













Третий разворот, самый кружевной))) Все не оставляла меня идея заполонить кружевом как можно больше места, но остановилась на таком варианте!









Четвертый разворот, самый вместительный) на 14 фото!












Последний, пятый разворот! Тоже достаточно вместительный, на 13 фото!










И спинка альбома!



С альбомом хочу принять участие в заданиях:

По заданию подготовила много разных вязаных элементов) люблю их), они придают работе воздушность и нежность. В альбоме много вязаных веточек, кружевных салфеточек, колечек, сеточек и других вязаных украшений!


Чудесная палитра, вдохновила меня на создание альбома из бумаги которая довольно долго лежала и ждала своего часа! На самом деле пастельные тона настолько приятные и ненавязчивые, что развороты сложились сами собой!


Замечательная доска, просто праздник какой-то!!! Увидела такую красоту и сразу пошла творить) воздушные и нежные цветы моя слабость! Поэтому в альбоме много разных тканевых цветочков!

Любимым материалом конечно же есть бумага (как основа скрап работ), именно она меня всегда вдохновляет, люблю ее! Но в качестве декора обожаю ткань и кружево! Именно из ткани больше всего люблю делать декор (тканевые цветочки) и использую практически в каждой своей работе! Ткань для меня неотъемлемая часть любой работы, она как и бумага такая разная и вдохновляющая!



Нитки и срап замечательное сочетание! Из ОЭ у меня машинная строчка, вышитые топсы (фишки) на 3 и 5 разворотах альбома, и конечно же разные вязаные элементы! 

Всем вдохновения  и цветочного настроения!

27 комментариев:

  1. Катя, поздравляю с такой красотой!!! Альбом шикарнейший!! Чувствуется твой стиль, тонкий вкус в цветовой гамме и сочетании материалов. Одним словом- браво мастеру!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо огромное! Мне очень-очень приятно!

      Удалить
  2. Безумно нежная, потрясающая работа!!! Столько сил вложено! А тканевые цветочки - просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow!!! Сколько цветочков. Потрясный альбом. (спасибо за участие. Tempo Libero.)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, какая у Вас красота опять сотворилась!!! Просто необыкновенно воздушная, легкая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Мамадорогая! Сколько цветов! Невероятно нежный и гармоничный альбом! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Московским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно нежный,воздушный!!!Спасибо от Мира Вдохновений)

    ОтветитьУдалить
  7. какая же красота получилась!!! очень нежный альбом! Спасибо за участие от блога Chip4u

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательный альбом!! нежность, воздушность и легкость!!! спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  9. ВАУ ВАУ ВАУ!!!!!!!!!! Вот это я понимаю розовый нейжнейший шик!!

    ОтветитьУдалить
  10. Нежнейший милый альбомчик! Благодарим за участие, Темпо Либеро!

    ОтветитьУдалить
  11. Нежнейший милый альбомчик! Благодарим за участие, Темпо Либеро!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, какой нежный и легкий альбом!! каждая страничка просто замечательная!! Спасибо за участие в задании блога Креативность!!)Удачи Вам!!

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятный альбом, он меня просто покорил своей нежностью! Очень рады видеть вас в нашем блоге Креативность ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Оформление конечно красивое. Но вот расположение фотографий и завязок... Представила с фотографиями. Кружевные ленты посреди лица, одна фотография выглядывает из-за другой на столько, что будет видно пол лица, а вторая половина лица обрезана. Совершенно не продумано. Но если смотреть не фотографии, а цветочки, то красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо)
      Мне нравится делать именно такою раскладку подложек для фото, по моему мнению, завязки не мешают смотреть фото, они же в любом случае развязываются!

      Удалить
  15. Шикарный альбом! Невероятный красоты, это сколько нужно времени и сил, чтобы сделать все цветы и вышитые фишки вручную, также прошить каждую подложку и все элементы внутри! Безумно красиво!

    ОтветитьУдалить