суббота, 9 апреля 2016 г.

Блокнот "Весеннее настроение"

Всем привет!!! Наконец-то наступила настоящая весна, погода отличная, солнышко ярко светит и начинается пробуждение природы после долгих холодов и сырости. В атмосфере  наступившего тепла и первого цветения деревьев у меня родилась идея нового блокнота! Блокнот, сделанный для очень талантливого человечка, который пишет волшебные стихи. Очень хотелось сделать что-нибудь воздушное и нежное, в этом мне помогли набор бумаги и высечки из коллекции «French Provence» ТМ ScrapMir
Невероятно приятно побыть приглашенным дизайнером для замечательного блога ScrapMir и попробовать вдохновить мастериц на создание прекрасных работ по заданию "Дерево" для которого я подготовила эту работу!  Блокнот состоит из 160 страниц (80 листиков) светло-сиреневого цвета, обложка мягкая и декорирована в основном текстильными "штучками", пуговками и вязаным кружевом. Вдохновившись первым пробуждением деревьев и наступлением долгожданного тепла, у меня получился вот такой блокнотик!








 Обратная сторона блокнота!



С блокнотом хочу принять участие в заданиях:

Романтичные письма от блога Киевский Скрапклуб, поскольку блокнот создан для записей волшебных и романтичных стихов!


Spring in the Heart от блога Модное Хобби, поскольку на создание блокнота меня вдохновило наступление долгожданной весны, первые, еле уловимые ароматы  цветения!
Тематическое задание "Деревянный элемент" от блога Московский скрап клуб, из натуральных деревянный элементов у меня веточка вербы!
Задание: Декоративная кухня "ОЭ: текстильная основа + ленты/тесьма + кружева"  от блога Декоративный Город, из ОЭ задания у меня текстильная основа и кружево!




Всем вдохновения и радости, пусть в душе всегда будет весна!

9 комментариев:

  1. Катя, такой милый блокнотик. Очень люблю это сочетание сиреневого и желтого. А многослойность очаровывает. Спасибо От КСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, очень красивый блокнот, такой пышный и многослойный декор, очень уютно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий блокнот! Как же интересно всматриваться в детальки и элементы!
    Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога "Декоративный город")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) очень приятно! Отдельное спасибо за замечательные задания!

      Удалить
  4. Интересная работа! Спасибо от Московского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнотик очень яркий и такой весенний! Красота! Спасибо от команды МСК за участие в задании!

    ОтветитьУдалить